F.VOGLER (XIXe-XXe siècle)

Lot 59
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
F.VOGLER (XIXe-XXe siècle)
Scène d'auberge avec mousquetaires et marchande de fleurs. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 26,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat