École de la première moitié du XIXème siècle

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paysages animés aux vaches. Paire de fixés sous verre ronds. Cadre en laiton et bois doré. Diam. : 9 cm. Usures et taches aux décors.
Mes ordres d'achat