Les bergers - Bêcheur et chevrières. Deux... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Les bergers - Bêcheur et chevrières. Deux en fixés sous verre. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. 24 x 31,5 cm. Usures et manques aux pourtours.
Mes ordres d'achat