Jean Charles DELAFOSSE et F. CONTET Editeur, 1911

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Réimpression de la Nouvelle Iconologie historique Paris, Librairie d'Art et d'Archéologie. In-folio. Usures. On joint : Style Louis XV, Les Intérieurs et Les boiseries sculptées du Château de Rambouillet. Alfred Guérinet, Editeur, Paris. Petit in-folio. Usures.
Mes ordres d'achat