Pendentif de forme médaillon à décor ajouré... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Pendentif de forme médaillon à décor ajouré de branches feuillagés ponctuées de petits diamants de taille moderne en serti griffes, et centré d'un camée au profil d'une jeune femme sur onyx. Poids brut : 16,80 g. Accident à la bélière. Soudures à l'arrière.
Mes ordres d'achat