Bague en or gris (750) ornée d'une pierre... - Lot 116 - Drouot Estimations

Lot 116
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en or gris (750) ornée d'une pierre blanche de taille ronde facettée en serti griffes. Poids brut : 3,40 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat