Broche plaque en ors jaune et gris (750)... - Lot 110 - Drouot Estimations

Lot 110
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 280EUR
Broche plaque en ors jaune et gris (750) à décor en partie ajouré de rinceaux feuillagés et d'enroulements et centrée d'un motif losangé orné de petits rubis ronds facettées et d'un petit diamant de taille huit-huit en serti griffes. Poids brut : 13 g. - Dim. : 3,8 x 2,8 cm.
Mes ordres d'achat