Bague en or gris (750) sertie d'un diamant... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris (750) sertie d'un diamant de taille brillant moderne de 0,25 carat, en serti griffe. Poids brut : 3,30 g. - Tour de doigt : 54. Avec certificat (couleur GH, pureté VVS, proportion et taille : très bon)
Mes ordres d'achat