Lot de deux bijoux en or jaune (750) : -... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
Lot de deux bijoux en or jaune (750) : - un pendentif porte photo médaillon ovale orné d'une plaque d'onyx centrée d'un cabochon de verre bleu turquoise dans un entourage de demi semences de perles blanches. Petits chocs. - une petite bague ornée d'un diamant de taille ancienne, en serti griffe. Tour de doigt : 47. Poids total brut : 26 g.
Mes ordres d'achat