Montre de gousset en or jaune (750). Cadran... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
280 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à chiffres romains en noir pour les heures et arabes en rouge pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel à clefs. Cache-poussière en métal Poids brut : 55,20 g. - Diam. : 42 mm. Fêlure à l'émail. Chocs.
Mes ordres d'achat