SELHOR

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
SELHOR
Montre bracelet de dame en or gris (750). Cadran ovale à fond argent guilloché, signé, index bâtons pour les heures. Lunette ornée de petits diamants de taille huit-huit, en serti griffe. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier circulaire. Bracelet à maille souple amatie à semi de points. Fermoir échelle et clapet, à arceau de sécurité. Poids brut : 32,30 g. - Dim. boîtier : 14 x 17 mm - Long. : 18 cm.
Mes ordres d'achat