Montre de col en or jaune (750). Cadran... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à index en chiffres romains en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage à clef. Cache-poussière en or jaune (750) marqué "H. Dufey à Angers". Couvercle à décor rayonnant centré d'un cartouche chiffré. Poids brut : 26,45 g. - Diam. boîtier : 31 mm. Cheveux au cadran.
Mes ordres d'achat