Deux montres de gousset : - une en argent... - Lot 22 - Drouot Estimations

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Deux montres de gousset : - une en argent (800). Remontoir et bélière en métal. Poids brut : 73,30 g. - Diam. boîtier : 44 mm. Accidents. - un en métal à décor d'une scène de chasse au canard. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé LONGINE. Diam. boîtier : 50 mm. Accidents. Usures au décor.
Mes ordres d'achat