SUIZEX.

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
SUIZEX.
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran circulaire à fond champagne à index bâton et chiffres arabes dorés appliqués. Signé. Boîtier tonneau. Mouvement mécanique à remontage manuel. Non signé. Bracelet à maillons articulés rallongés. Fermoir clapet et échelle. Poids brut : 22,60 g. - Dim. boîtier : 14 x 12 mm - Long. : 20 cm.
Mes ordres d'achat