BREITLING

Lot 1
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
BREITLING
Montre bracelet de dame or jaune (750). Cadran crème, signé, à index bâtons dorés et chiffres arabes appliqués pour les heures. Boîtier rond. Fond signé et numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Non signé. Bracelet tressé, rapporté. Fermoir clapet et échelle. Poids brut : 24,30 g. - Diam. boîtier : 16 mm - Long. : 17,5 cm. Fond usé.
Mes ordres d'achat