MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MICHEL CADORET (1912-1985)
L'Or et l'Arabesque, 1965. Deux feutres sur papier. Signés et datés en bas à droite. 55 x 74 cm (à vue). Taches et rousseurs. Encadrés sous verre.
Mes ordres d'achat