MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
MICHEL CADORET (1912-1985)
La passoire à oiseaux, 1960. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 153 x 127 cm. Craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat