MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MICHEL CADORET (1912-1985)
Visages et La femme et son rêve, 1955-56. Trois encres et mines de plomb sur papier. Signées et datées en bas à droite. 27 x 35 ; 30 x 26 et 26 x 21 cm. Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat