MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MICHEL CADORET (1912-1985)
Paysage, circa 1947. Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite. 40 x 50 cm. Illustration pour l’Antigone d’Anouilh.
Mes ordres d'achat