MICHEL CADORET (1912-1985)

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MICHEL CADORET (1912-1985)
Théâtre et costumes, circa 1938-47. Lot de 12 dessins et croquis au fusain, encre et gouache sur papier. Différents formats. Taches, petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat