SHEPARD FAIREY (1970)

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
SHEPARD FAIREY (1970)
Natural Spring, 2017. Sérigraphie en couleur. Signée en bas à droite, et datée. 92 x 61 cm.
Mes ordres d'achat