Salvador DALI (1904-1989), d'après.

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Femme debout - Le concert champêtre - Nu au cavalier. Trois lithographies. Numérotées 1/50, 118/200 et E.A. Signées. Une monogrammée et datée 1970. 53 x 39 cm - 49 x 70 cm - 63 x 43 cm. Insolée - Déchirure et deux grandes tâches.
Mes ordres d'achat