Saint-Louis.

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Saint-Louis.
Presse-papier en verre incolore à talon opaque blanc à décor d'un rossignol posé sur une branche de cerisier. Signé. Diam.: 8 cm.
Mes ordres d'achat