SAINT-LOUIS

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
SAINT-LOUIS
Presse-papier en verre incolore et opaque blanc doublé bleu à décor centré de deux fleurs orange et bleu. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Signé, daté 1975. Diam.: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat