SAINT LOUIS

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
SAINT LOUIS
Presse-papier en verre incolore centré d'un bouquet de fleurs polychromes. Le fond à décor taillé d'un motif rayonnant. Signé, daté 1981. Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat