SAINT-LOUIS

Lot 49
80 - 120 EUR

SAINT-LOUIS

Presse-papier en verre incolore et opaque vert doublé blanc à décor d'un tapis de fleurs en millefiori disposées en étoile sur un fond bleu.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1971.
Diam.: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat