SAINT-LOUIS

Lot 46
80 - 120 EUR

SAINT-LOUIS

Presse papier hémisphérique en verre incolore à décor d'une couronne de fleurs en millefiori prises dans des pétales vertes.
Taillé sous le talon d'un motif rayonnant.
Signé, daté 1979.
Diam.: 7 cm.
Mes ordres d'achat