SAINT-LOUIS

Lot 44
80 - 120 EUR
Résultat : 410 EUR

SAINT-LOUIS

Presse papier hémisphérique en verre incolore à talon rose recouverts de fleurs en millefiori dans une composition organisée autour d'un motif cruciforme.
Signé, daté 1981.
Diam.: 8 cm.
Mes ordres d'achat