SAINT-LOUIS

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
SAINT-LOUIS
L'Eté. Presse papier en verre incolore à talon bleu centrée d'une allégorie de l'Eté en cristallo cérame blanc. Taille à cinq pontils à fenêtre supérieure. Signé, daté 1982. Diam.: 8 cm.
Mes ordres d'achat