SAINT LOUIS

Lot 37
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à décor de baies rouges sur fond reticello.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1975.
Diam. : 8 cm.
Mes ordres d'achat