SAINT LOUIS

Lot 30
80 - 120 €
Résultat : 210 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le talon doublé rose, centré d'un dahlia orange.
Signé, daté 1973.
Diam. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat