SAINT-LOUIS

Lot 26
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

SAINT-LOUIS

Presse-papier rond en verre incolore à décor centré d'une fleur blanche sur un fond a reticello rose en rosace.
Signé, daté 1983.
Diam. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat