SAINT LOUIS

Lot 13
80 - 120 €
Résultat : 110 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à talon en millefiori.
Signé, daté 1982.
Diam. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat