SAINT LOUIS

Lot 2
80 - 120 EUR

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à talon doublé orange, centré d'un buste de Pharon or dans un entourage de millefiori.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1979.
Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat