Georges JONIAUX (1932-1987)

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges JONIAUX (1932-1987)
Sologne. Tirage photographique en noir et blanc sur papier cartonné. Signé, situé et daté novembre 1963 et étiquette Compagnons de Massy au dos. 11 x 11 cm.
Mes ordres d'achat