Georges JONIAUX (1932-1987)

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges JONIAUX (1932-1987)
Camargue inconnue, Salicorne inondé. Tirage photographique en noir et blanc. Signé, titré, et daté mai 1961 et tampons Compagnons de Massy et Georges Joniaux Photos et mention P158/16. 20,5 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat