Pendentif en or jaune (750) orné d'une importante... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif en or jaune (750) orné d'une importante aigue marine de taille fantaisie en serti griffes. Poids brut : 17,3 g.
Mes ordres d'achat