Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,20 carat en serti rail. Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt : 54. Usures, serti à revoir. On joint : Une puce d'oreille en or gris (750) ornée d'un petit diamant de taille brillant d'environ 0,15 carat. Poids brut : 0,5 g.
Mes ordres d'achat