Bague en or gris (750) et platine (950) centrée... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
530 - 550 EUR
Résultat : 820EUR
Bague en or gris (750) et platine (950) centrée d'un saphir de taille ovale dans un entourage de diamants de taille navette et de taille brillant moderne en serti griffes. Poids brut : 6,6 g. - Tour de doigt : 56.
Mes ordres d'achat