DERMONT

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
DERMONT
Montre bracelet de dame en argent (925). Boîtier de forme ovale, lunette à godron. Cadran à fond blanc signé, à index chiffres romains en noir pour les heures. Bracelet articulé à maillons rectangulaires arrondis évidés, à fermoir clapet. Poids brut : 32 g. - Long. du bracelet : 17,5 cm. - Dim. boîtier : 24 x 20 mm.
Mes ordres d'achat