OMEGA

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 330EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rectangulaire à pans coupés, cadran à fond blanc à index en noir chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, signé. Fond clipsé, à charnière, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet en or gris (750) à maille articulé rail, à fermoir cliquet à huit de sécurité. Poids brut : 19,5 g. - Long. : 15,5 cm. Petites oxydations au cadran, petit choc au verre.
Mes ordres d'achat