LONGINES

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 200EUR
LONGINES
Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750) rond. Cadran à fond camel signé à 2 compteurs à 3H et à 6H et index bâtons et chiffres arabes en noir pour les heures, et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon métal rapportés. Poids brut : 51,8 g. - Diam. boîtier : 35 mm. Oxydations au cadran, révision à prévoir.
Mes ordres d'achat