JAEGER LE COULTRE, Etrier

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
JAEGER LE COULTRE, Etrier
Montre bracelet en acier. Boîtier rectangulaire, au fond numéroté "1198728". Cadran à fond champagne brossé à index bâtons. Signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet souple en acier, rapporté. Petits chocs au verre. Usures. Petites rayures au cadran.
Mes ordres d'achat