ARGENTAL

Lot 191
Estimation :
300 - 450 EUR
ARGENTAL
Partie de ménagère en métal argenté à décor de noeuds de rubans, comprenant : - douze couverts de table, - douze couverts à entremets, - dix cuillères à café, - onze couteaux de table, - onze couteaux à entremets, - une louche, un couteau à glace, une cuillère à ragoût, un service à découper (2 pièces). Poinçons d'orfèvre. Rayures. Dans un coffret en chêne à trois niveaux. Fentes.
Mes ordres d'achat