CHRISTOFLE.

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
CHRISTOFLE.
Dans un coffret, ménagère en métal argenté modèle rainuré comprenant : - douze couverts. - douze cuillères à entremet. - douze couteaux de table. - douze couteaux à dessert (légèrement accidentés). - une louche. - une pelle à gâteau. - une fourchette de service à poisson. Poinçon d'orfèvre. On joint : De différents modèles : - douze fourchettes à huître et une pelle à gâteau. - un couvert de service. Poinçon d'orfèvre.
Mes ordres d'achat