BOULENGER

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BOULENGER
Deux couverts de service en argent (950) blanc et doré, à décor de feuillages et rubans, chiffrés "D.F". : - un à salade. - un à glace. Poids totale net : 428 g. Dans des écrins. Usures et tâches; On joint : Un couvert de service à poisson en métal argenté, les manches fourrés, à décor de feuillages stylisés. Dans son écrin. Usures.
Mes ordres d'achat