Douze cuillères à thé en argent (950) à décor... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Douze cuillères à thé en argent (950) à décor de violettes. Le cuilleron anciennement doré. Poinçon d'orfèvre : Henri HAGE, insculpation en 1881. Epoque Art Nouveau. Poids total : 275 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat