Paire de salerons en argent (800) doré en... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Paire de salerons en argent (800) doré en forme de char à deux chevaux guidés par un amour (l'un tenant un rameau de fleur, l'autre soufflant dans une conque) posé sur une vasque découpée formant réceptacle. Poinçon charançon. Poids total : 314 g. - Long. : 12,2 cm. Manques.
Mes ordres d'achat