Cuillère à ragout en argent (950) modèle... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Cuillère à ragout en argent (950) modèle uniplat, spatule monogrammée "J.C.F". Poinçon d'orfèvre : "L.C.R". Paris 1797-1809. Poids : 175 g. Repolie.
Mes ordres d'achat