Gérard VULLIAMY (1909-2005)

Lot 47
300 - 500 €

Gérard VULLIAMY (1909-2005)

Composition abstraite. [19]64.
Dessin aux pastel et crayon gras.
Signé et daté en bas à droite.
46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat